Форум Fuk PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Fuk PW

Форум сервера Fuk PW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сочинения историй

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ваня
Пользователь
Пользователь
Ваня


Сообщения : 31
Очки : 61
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 28
Откуда : Украина, Ковель

Сочинения историй  Empty
СообщениеТема: Сочинения историй    Сочинения историй  EmptyВс Дек 05, 2010 3:53 pm

Вот давайте первой темой для сочинения будет война между:
1.Зооморфами и Сидами
Давайте сочиним самостоятельно хорошее произведение
P.S. Гугл, яндекс и т.д. не прокатят я там все знаю все сочинения читал.
Я начинаю а вы продолжаете, в конце посмотрим что у нас выйдет Да и ... давайте без флуда не хотите сочинять, пожалуйста дайте возможность другим. Соченять не по строкам, типу " Они ушли в город" ваша часть должна быть обширной
НАЧИНАЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95602424
Ваня
Пользователь
Пользователь
Ваня


Сообщения : 31
Очки : 61
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 28
Откуда : Украина, Ковель

Сочинения историй  Empty
СообщениеТема: Re: Сочинения историй    Сочинения историй  EmptyВс Дек 05, 2010 4:14 pm

Часть 1
Совет Старшин

В городе под названием "Город оборотней" снова была собрана "Совет Старшин". Эти люди являются основателями этой империи - Панда, Лев и Тигр. Они решали самые важные вопросы касающихся их расы. И теперь мотивом их собранные в этот раз стал, конфликт расы Оборотней с расой сидов. Мастеры гильдий, которые тоже присутствовали на совете, выступали за то чтобы начать войну с этой уже давно не приветливой к ним расой. Но Старцы не хотели начинать войну первыми, они понимали что это может пошатнуть к ним доверие таких рас как Люди и Амфибии. Поэтому они решили пустить в города сидов шпионов, которые будут их информировать на счет событий которые там происходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95602424
 
Сочинения историй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Fuk PW :: Общение :: Флудильня-
Перейти: