Форум Fuk PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Fuk PW

Форум сервера Fuk PW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Немного вопросов и немного ответов...

Перейти вниз 
АвторСообщение
CharlieZ
Пользователь
Пользователь
CharlieZ


Сообщения : 40
Очки : 152
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 31
Откуда : Тюмень

 Немного вопросов и немного ответов... Empty
СообщениеТема: Немного вопросов и немного ответов...    Немного вопросов и немного ответов... EmptyСб Ноя 13, 2010 10:57 pm

В этой теме буду складироваться все известные вопросы и ответы на них.
Убедительная просьба - перед созданием темы, прочитать для начала содержимое этой темы.


Тема будет регулярно обновляться.


Вопрос:

Выскакивает LINK - Ошибка входа в систему, в окне выбора персонажа при нажатии кнопки "начать" и чуть позже появляется "соединение с сервером разорвано, попробуйте зайти ещё раз"
Что это такое и как с этим бороться?

Ответ:

Образным языком говоря: сервер\мир упал. Если вы смогли добраться до выбора персонажа - значит упал только мир, логин сервер - все еще фурычит.

Как бороться?

Не как, остаться только ждать когда мир поднимут (сделают рестарт) - темы на форуме, стократные попытки зайти в игру - вам не помогут.

Вопрос:

А у меня вот такая беда: LINK - Ошибка входа в систему. Учетная запись заблокирована. Что бы это значило???

Ответ:

Да, да... Именно то о чем вы и подумали, ваша учетная запись заблокирована администратором\гейм мастером проекта, за нарушение правил. Стоит попытаться узнать более подробно на форуме, создав тему "За что" - но не факт что на неё обратит внимание администрация. Единственное что можно сделать - достать номер ICQ\E-mail гейм мастера\администратора и связаться с ним .

Вопрос:
ввожу логин и пароль - нажимаю Вход.. жду 40 секунд и получаю:
Ошибка: Сервер недоступен. Что делать????????

Ответ:

Тут возможны 2 варианта:
1) Сервер в прямом смысле недоступен из-за того что он в данный момент "отключен"
2) Сервер недоступен из-за того что достигнут максимум On-line игроков.
То есть на оффе к примеру одновременно может играть много много игроков, на фришках (бесплатные сервера) же, максимально допустимый онлайн не такой уж и большой и не может вместить всех желающих поиграть на сервере.

Как бороться?

Можно попытаться "ломиться" как баран в закрытые ворота, возможно именно в этот момент кто то схватит "Критическую ошибку" и вылетит из игры, освободив тем самым место. Так же можно просто подождать, или играть на сервере в свободные часы (к примеру ночь - когда половина населения мира спит)


Вопрос:

Почему сервер вырубается на 5-10 мин, порой даже очень часто? Это рестарт?

Ответ:

Нет, сам сервер не выключается и это не рестарт.

Вопрос:

Сервер круглосуточный?

Ответ:

Да, сервер круглосуточный.

Вопрос:

Не приходит голд, в чём дело?

Ответ:

Голд приходит в течении 15-20 минут с момент пополнения

Вопрос:

Я создал тему но её сразу же удалили, почему!?!?!?!

Ответ:

Тема была признана флудо-темой, из-за того что аналогичная тема существует или же проблема описана в другом месте (объявления\новости).
Стоит внимательно изучить форум, прежде чем создавать новые темы.

Вопрос:

На сервере профилактика, АДМИНЫ, КОГДА ОНА ЗАКОНЧИТСЯ!?!?!?!?!

Ответ:

Вы узнаете об окончании профилактических работ из новостей, объявлений или от других пользователей.

Вопрос:

Почему у меня не открывается страница регистрации аккаунта!?

Ответ:

Возможно из-за того что сервер на котором вы хотите зарегистрироваться находится в offline и зарегистрироваться у вас не получится. Проявите терпение и повторите попытку через некоторый промежуток времени.

Вопрос:

Сервер полон!!!! что мне сделать!?!?!

Ответ:

На сервере в данный момент играет максимально допустимое количество игроков, попробуйте присоединится к игре позже.

Вопрос:

Link - ошибка серверной сети, и полны п***ец !! Не поиграть!!!! Что мне сделать!!?!?!?!

Ответ:

На языке админов это звучит как "нет конекта к бд...(бд - база данных)" - это может быть связано с проблемой подключения к интернету или же из-за ошибок со стороны провайдера.
на языке обычного пользователя это звучит как "сервер офф" или "опять не поиграть" .
для решения этой проблемы нужно время, просьба проявить терпение.

В этой теме будут складироваться все известные вопросы и ответы на них.
Убедительная просьба - перед созданием темы, прочитать для начала содержимое этой темы.
Тема будет регулярно обновляться.(с) Санитар

Собственно , так как тема регулярно не обновляется , а от однотипных жалоб уже подташнивает , создала вторую тему .


Вопрос :
по квесту рай2 нужно найти бога грома , где он ?

Ответ:
Бог грома в точке 407 603 локация - Рай, этот босс летающий стоит над НПС Бог Грома .

Вопрос :
Закинул 100500 рублей , хочу вдонатить что то мего супер крутое , но выдающий донат вещи не отвечает мне в аське , что делать ?

Ответ:
Ждать , ждать , ждать , вы не первые и не последние кто хочет купить донат , все запросы рассматриваются в порядке очереди

Вопрос :
Был(а) в данже , вылетела , при заходе на перса выкидывает сообщение "LINK - Вы не можете создать новое подземелье , так как превышено допустимое их количество , что делать ?

Ответ:
Зайти в то время , когда сервер не так наполнен людьми , это либо до 10:00 утра , либо после 24:00 вечера

Вопрос :
Почему мои сообщения на форуме постоянно удаляют ?!?!

Ответ:
Сообщение было признано флудом/оффтопом , восстановлению не подлежит (с)

Вопрос :
Меня забанили по ошибке !!! я ангел с белыми крыльями

Ответ:
По ошибке никого не банят . значит вы нарушили правила сервера .

Вопрос:
Зарегился на форуме , ввожу эти данные в игру , меня не пускает , что делать ?

Ответ:
Регистрация на форуме и регистрация аккаунта для входа на сервер это две разные вещи , зарегестрировавшись на форуме вы можете заходить только на форум , не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного вопросов и немного ответов...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Fuk PW :: Fuk PW Server :: Новости-
Перейти: