Форум Fuk PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Fuk PW

Форум сервера Fuk PW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?

Перейти вниз 
+9
Kimiko
RedFame
Vika
DENSTAR
LonelWolf
Admin
Inigma
maxkara
Woin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kimiko
Нуб
Нуб
Kimiko


Сообщения : 2
Очки : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-04

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 5:30 pm

Поставила, ещё хуже...Теперь сервер вообще не может определить версию игры и апдейт сделать, заходит конечно в игру, но при вводе логина и пароля по истечению 14 секунд с сервером дисконект (Хотя вроде сервер онлайн)
Вернуться к началу Перейти вниз
CharlieZ
Пользователь
Пользователь
CharlieZ


Сообщения : 40
Очки : 152
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 31
Откуда : Тюмень

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 5:53 pm

Цитата :
Поставила, ещё хуже...Теперь сервер вообще не может определить версию игры и апдейт сделать, заходит конечно в игру, но при вводе логина и пароля по истечению 14 секунд с сервером дисконект (Хотя вроде сервер онлайн)
На этот раз на какой клиент ставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexMoon
Нуб
Нуб
AlexMoon


Сообщения : 5
Очки : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 6:05 pm

кстати если почитать вопросы Админов,не пользователей,то там один и тот же вопрос:-"на какой клиент ставили".дак будут ли ответы на то хотя бы по минимуму чтоб не вылетало,тупо на входе в игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
CharlieZ
Пользователь
Пользователь
CharlieZ


Сообщения : 40
Очки : 152
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 31
Откуда : Тюмень

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 6:24 pm

Цитата :
кстати если почитать вопросы Админов,не пользователей,то там один и тот же вопрос:-"на какой клиент ставили".дак будут ли ответы на то хотя бы по минимуму чтоб не вылетало,тупо на входе в игру!

Просто понимаете в чем суть,если человек ставил на 1.4.2 а потом у него вылетает и он пишет на форуме что у меня вылетает при входе. Его спрашиваешь на какой ставили он отвечает на 1.4.2,ему говоришь переставьте на 1.4.1. Он думаю все ровно не переставив пишет у него вылетает таким людям тяжело помочь. Так что к чему я введу сначала надо узнать на какой версии клиент человек ставил наш патч. Нужно на 1.4.1 Если у вас есть старый офф ещё до обновы когда ввели ассасинов и шаманов. Можно ставить на старый офф там у них было ядро 1.4.1 вот на него прошу поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexMoon
Нуб
Нуб
AlexMoon


Сообщения : 5
Очки : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 6:51 pm

я раз 20 ставил на 1.4.1 у меня другого и нету.устанавливаю-патч-захожу-вылетает!дак в чем беда та?я непойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
LoneWolfLady
Нуб
Нуб
LoneWolfLady


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 36
Откуда : Крым

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 8:40 pm

я ставила абсолютно на все версии и даже на 1.3.8! Администрация,не легче ли вам уже пропатченый, с каким надо ,хотя я уже не знаю в таком случае какой надо,клиент дать на раздачу,или же перепроверте баги сервера!
П.С. болшинство уважающих себя и своих ,как и будущих,так и нынешних,игроков сразу думают о пропатченых версиях клиентов,это сокращает время,нервы и ,уже появляющиеся, нежелание пробывать играть на данном сервере!
Обидно сказать,но нашла сервер на сайте где за него проходит голосование,увидела на первых местах,думала что-то интересное и целесообразное,похоже ошиблась....

П.П.С
Я не оскорбляю создателей данного сервера, я даю советы для улучшения его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 29
Очки : 132
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : Новосокольники, Псковская область

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:36 am

Спасибо за советы их учту, но прошу учесть что сервер находиться на стадии разработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fukpw-forum.sosbb.ru
LoneWolfLady
Нуб
Нуб
LoneWolfLady


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 36
Откуда : Крым

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 6:16 pm

Допустим в разработке,но вопрос остаётся тем же! Что делать,нельзя ли пропатченую версию клиента предоставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 29
Очки : 132
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : Новосокольники, Псковская область

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyВс Ноя 07, 2010 6:43 am

Нельзя потому что бессмысленно. Новые модели еще не сделаны. Выкладывать полугоовый клиент совсем не айс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fukpw-forum.sosbb.ru
LoneWolfLady
Нуб
Нуб
LoneWolfLady


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 36
Откуда : Крым

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyВс Ноя 07, 2010 11:42 pm

хорошо,пропатченый отпадает,так что же в таком случае делать,на уже установленый с др.сервером клиент тоже не конектит=() У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 757150
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня
Пользователь
Пользователь
Ваня


Сообщения : 31
Очки : 61
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 28
Откуда : Украина, Ковель

У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?   У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 EmptyВт Дек 07, 2010 8:42 pm

Администрацыя итак по-голову занята, пусть я думаю они зделаю сначала главное - запустить сервер, а дальше уже другое.
У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать? - Страница 2 7ce2aaaf738f4dea9a16f8666d28a8a5.0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95602424
 
У меня при в ходе в игру вылетает игра что делать?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Почему у меня не работает сервер???
» Гайд: Что делать, когда "Руки в стороны"
» [Гайд]что делать если скорость интернета резко упала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Fuk PW :: Fuk PW Server :: Вопрос/ответ-
Перейти: